Результаты II Межрегионального студенческого форума «С деньгами на «ты» или зачем быть финансово грамотным»

22 февраля 2022 г. по плану работы КРИРПО был проведен II Межрегиональный студенческий форум «С деньгами на «ты» или зачем быть финансово грамотным» на базе ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж» (ГПОУ АСПК).

Основной целью Форума являлось повышение уровня финансовой грамотности обучающихся профессиональных образовательных организаций.

На Форум поступили 124 заявки от 116 профессиональных образовательных организаций из различных регионов Российской Федерации (от Самары до Хабаровска). В Форуме приняли участие 372 участника: 248 студентов, 124 преподавателя.

Предлагаем познакомиться с результатами Форума.

 

Площадка Онлайн – игра на знания в области финансовой грамотности

«Я – инвестор»

Название ПОО ФИО Результаты
1. ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания» Эмеков Александр Станиславович победитель
2. ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания» Евдокимов Лев Михайлович победитель
3. ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж» Жаркова Екатерина Евгеньевна победитель
4. ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж» Марьина Валерия Валерьевна победитель
5. ГПОУ «Кемеровский профессионально-технический техникум» Косарев Сергей  Дмитриевич победитель
6. ГПОУ «Кемеровский профессионально-технический техникум» Колачева Алина Евгеньевна победитель
7. ГБПОУ Омской области «Медицинский колледж» Жирнова Ангелина Евгеньевна победитель
8. ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства» Нишанова Асия Салимжановна победитель
9. ГБПОУ «Миасский педагогический колледж» Выдрина Анастасия Вячеславовна победитель
10. ГБПОУ «Миасский педагогический колледж» Ракитина Татьяна Александровна победитель
11. ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум» Геворгян Ваче Левонович победитель
12. ГАПОУ Самарской области «Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж»  Отабеков Мухаммадсиддик Отабек угли победитель
13. ГПОУ «Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны» Лимаренко Алексей Андреевич лауреат
14. ГПОУ «Полысаевский индустриальный техникум « Бутаков Никита Сергеевич лауреат
15. ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий» Цыганенко Арина Александровна лауреат
16. ГБПОУ Нефтекамский педагогический колледж Ильин Денис Владимирович лауреат
17. ГПОУ «Мариинский политехнический техникум» Лавренков Илья Владимирович лауреат
18. ГАПОУ «Тумазинский государственный юридический колледж» Гюльмамедова Эльвира Худаяр Кзы лауреат
19. ГАПОУ «Тумазинский государственный юридический колледж» Хисамов Ильшат Ильнурович лауреат
20. ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум» Диш Анастасия Львовна лауреат
21. ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум» Суходолова Яна Николаевна лауреат
22. ГПОУ Топкинский технический техникум Болотова Анастасия Викторовна лауреат
23. ГПОУ «Беловский педагогический колледж» Савельева Наталья Сергеевна лауреат
24. ГБПОУ ИО Братский политехнический колледж Шибико Алина Вячеславовна лауреат
25. ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина» Ишьяров Эмиль Радмирович лауреат
26. ГПОУ «Юргинский технологический колледж» Осколков Рашид Анатольевич лауреат
27. ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж» Одинокова Ксения Александровна лауреат
28. ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум» Сурков Данила Николаевич лауреат

 

Площадка «Диагностика финансового здоровья студентов»

 

Название ПОО ФИО студента Результат
1. ГБПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж им. В.Ф. Кузнецова Володина Кристина Максимовна 25 / 25 Диплом I степени
2. ОГБПОУ Ульяновский профессионально-политехнический колледж Шмелев Вячеслав Иванович 25 / 25 Диплом I степени
3. ГАПОУ Новокузнецкий торгово-экономический техникум Гурьянов Александр Андреевич 25 / 25 Диплом I степени
4. ГАПОУ Новокузнецкий торгово-экономический техникум Коротков Данил Сергеевич 25 / 25 Диплом I степени
5. ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж» Марьина Валерия Валерьевна 25 / 25 Диплом I степени
6. ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум» Сурков Данила Николаевич 25 / 25 Диплом I степени
7. ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж» Одинокова Ксения Александровна 25 / 25 Диплом I степени
8. ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж» Рожнова Татьяна Алексеевна 25 / 25 Диплом I степени
9. ГБПОУ «Самарское областное училище культуры и искусств» Пескова Кристина Геннадьевна 25 / 25 Диплом I степени
10. ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания» Журенкова Анна 25 / 25 Диплом I степени
11. ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания» Щербакова Полина Сергеевна 25 / 25 Диплом I степени
12. ГПОУ «Кузнецкий техникум сервиса и дизайна» им. Волкова В.А. Сорокина Виктория Евгеньевна 25 / 25 Диплом I степени
13. ГПОУ «Прокопьевский  строительный техникум» Горлова Марина Дмитриевна 25 / 25 Диплом I степени
14. ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права» Ялбуева Айгуль Рамилевна 25 / 25 Диплом I степени
15. ГПОУ «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум» Желткова Дарья Андреевна 24 / 25 Диплом II степени
16. ГПОУ «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум» Малышева Анна Дмитриевна 24 / 25 Диплом II степени
17. ГПОУ «Мариинский политехнический техникум» Андреев Никита Сергеевич 24 / 25 Диплом II степени
18. ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова Корчанова Екатерина Сергеевна 24 / 25 Диплом II степени
19. ПБОУ Омский медицинский колледж Ермилов Антон Александрович 24 / 25 Диплом II степени
20. БПОУ ОО Медицинский колледж Жирнова Ангелина Евгеньевна 24 / 25 Диплом II степени
21. ГБПОУ «БРИТ» Хоринский филиал Минеева Дарья Ивановна 24 / 25 Диплом II степени
22. ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий» Фатьянов Иван Андреевич 24 / 25 Диплом II степени
23. ГПОУ «Топкинский технический техникум» Болотова Анастасия 24 / 25 Диплом II степени
24. ГПОУ «Топкинский технический техникум» Медведев Даниил Игоревич 24 / 25 Диплом II степени
25. ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж» Жаркова Екатерина Евгеньевна 24 / 25 Диплом II степени
26. ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» Сергиенко Никита Сергеевич 24 / 25 Диплом II степени
27. ГПОУ «Сибирский политехнический техникум» Шестакова Евгения Витальевна 24 / 25 Диплом II степени
28. ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания» Эмеков Александр Станиславович 24 / 25 Диплом II степени
29. ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий» Мячина Ксения Владимировна 24 / 25 Диплом II степени
30. ГБПОУ «Самарское областное училище культуры и искусств» Веретенников Ирмек Александрович 24 / 25 Диплом II степени
31. ЧОУПО «Кемеровский кооперативный техникум» Дмитриенко Виктория Максимовна 24 / 25 Диплом II степени
32. ЧОУПО «Кемеровский кооперативный техникум» Файрузова Альбина Ахнафовна 24 / 25 Диплом II степени
33. ГПОУ «Топкинский технический техникум» Гузенко Данил 24 / 25 Диплом II степени
34. ГБПОУ «Междуреченский горностроительный техникум» Михайлова Ксения Алексеевна 24 / 25 Диплом II степени
35. ГПОУ «Осинниковский горнотехнический колледж» Молчанова Екатерина Анатольевна 24 / 25 Диплом II степени

Дипломы и сертификаты можно скачать на сайте ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж» в разделе «Финансовая грамотность» (https://drive.google.com/drive/folders/1-wJeyAGz-Y2mFEeSKgMoMy5CHAoVS4WH?usp=sharing).

Поделитесь в соцсетях: