Итоги VII Областного конкурса «Лучшая методическая служба ПОО»

30 ноября на базе ГБУ ДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования» совместно с Министерством образования Кузбасса прошел очный этап VII Областного конкурса «Лучшая методическая служба ПОО» (приказ Министерства образования Кузбасса от 16.09.2022г. №2279 «О проведении VII областного конкурса «Лучшая методическая служба профессиональной образовательной организации»).

Для участия в конкурсе былo поданo 23 заявки (43 участника) из профессиональных образовательных организаций Кемеровской области.

В соответствии с приказом Министерства образования Кузбасса от 6.12.2022г. №3033 «Об итогах VII Областного конкурса «Лучшая методическая служба профессиональной образовательной организации», на основании решения жюри определены победители и лауреаты конкурса.

 

Победители VII Областного конкурса «Лучшая методическая служба профессиональной образовательной организации»:

в номинации «Методические рекомендации для педагогов ПОО»:

Рубакова Ирина Николаевна, заместитель директора по УМР, Литош Валентина Анатольевна, преподаватель, государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Юргинский техникум агротехнологий и сервиса».

в номинации «Современные образовательные и цифровые технологии в деятельности методической службы»:

Архипова Татьяна Юрьевна, заместитель директора по УМР, Ардашева Наталья Валерьевна, канд. пед. наук, руководитель методического отдела, Рубцова Татьяна Юрьевна, канд. пед. наук, руководитель образовательной программы, государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Кузбасский педагогический колледж».

Котова Елена Валерьевна, начальник учебно-методического отдела, канд. пед. наук, Максимова Елена Александровна, старший методист, Полякова Антонина Игоревна, цифровой тьютер, государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Кузбасский колледж архитектуры, строительства и цифровых технологий».

в номинации «Проектная деятельность методической службы ПОО»:

Дмитриева Ирина Анатольевна, заместитель директора по НМР, Березовская Ирина Николаевна, методист, Ельчина Татьяна Викторовна, методист, Букатина Дарья Юрьевна, методист, государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства».

в номинации «Я – методист»:

Тарасова Диана Борисовна, заместитель директора по УМР, государственное профессиональное образовательное учреждение «Юргинский технологический колледж» имени Павлючкова Геннадия Антоновича.

 

Лауреаты VII областного конкурса «Лучшая методическая служба профессиональной образовательной организации»:

в номинации «Методические рекомендации для педагогов ПОО»:

Медведева Юлия Анатольевна, методист, Мазеина Наталья Александровна, методист, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф. Кузнецова.

Солдатенко Светлана Анатольевна, заведующий методическим отделом, Гутова Светлана Владимировна, методист, Звегинцева Мария Юрьевна, методист, Уфимцева Ирина Владимировна, методист, государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П. Левина.

в номинации «Современные образовательные и цифровые технологии в деятельности методической службы»:

Мельникова Анастасия Сергеевна, заместитель директора по НМР, Карташова Анфиса Сергеевна, старший методист, Исакова Оксана Владиславовна, методист, государственное профессиональное образовательное учреждение «Кузнецкий металлургический техникум» имени Бардина Ивана Павловича.

Миненко Елена Николаевна, старший методист, Иванова Светлана Владимировна, методист, Еремина Кристина Петровна, преподаватель, государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова.

в номинации «Проектная деятельность методической службы ПОО»:

Трухманова Оксана Анатольевна, заведующий методическим кабинетом, государственное профессиональное образовательное учреждение «Ленинск-Кузнецкий-политехнический техникум».

в номинации «Я – методист»:

Бригинец Елена Борисовна, старший методист, руководитель структурного подразделения; Белоусова Елена Леонидовна, канд. пед. наук, заместитель директора по УМР, старший методист; Лебедева Анастасия Геннадьевна, руководитель структурного подразделения, старший методист, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной».

Кокурина Вера Николаевна, методист, государственное профессиональное образовательное учреждение «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум».

Никонова Екатерина Петровна, методист, государственное профессиональное образовательное учреждение «Кузнецкий техникум сервиса и дизайна» имени Волкова В.А.

 

Поздравляем победителей и лауреатов!

Поделитесь в соцсетях: