Итоги отборочного этапа VIII Областного конкурса «Лучший электронный образовательный ресурс»

ГБУ ДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования» совместно с Министерством образования Кузбасса проводит VII Областной конкурс «Лучший электронный образовательный ресурс».

Внимание! Финал конкурса – публичная презентация ЭОР состоится 1 декабря 2021 года в 14.00 в дистанционном режиме.

Публичная презентация ЭОР включает: презентацию работы – 5 минут, ответы на вопросы – 5 минут.

Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты.

Консультирование по организационным вопросам осуществляет Тумандеева Тамара Владимировна, тел. 8(3842)31-09-72, E-mail: cck@krirpo.ru.

 

По результатам экспертной оценки материалов жюри определило следующих участников финала конкурса:

Номинация 1. Учебное видео

  • Канакова Светлана Геннадьевна, Ружицкий Алексей Алексеевич, преподаватели Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова
  • Козлова Светлана Владимировна, Жмакин Роман Евгеньевич, преподаватели Новокузнецкого техникума строительных технологий и сферы обслуживания
  • Матюхин Дмитрий Александрович, преподаватель, Турсинова Екатерина Александровна, начальник методического отдела Сибирского политехнического техникума

Номинация 2. Электронный ресурс, направленный на организацию воспитательного процесса в ПОО

  • Владыкина Евгения Александровна, преподаватель Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова
  • Ерофеева Екатерина Леонидовна, преподаватель Новокузнецкого горнотранспортного колледжа имени В.Ф. Кузнецова
  • Юрищева Наталья Владимировна, преподаватель Новокузнецкого транспортно-технологического техникума

Номинация 3. Электронный учебный курс по общеобразовательным дисциплинам

  • Еремина Кристина Петровна, преподаватель Кемеровского коммунально-строительный техникум имени В.И. Заузелкова
  • Князева Наталья Владимировна, Притужалова Наталья Михайловна, преподаватели Новокузнецкого техникума строительных технологий и сферы обслуживания
  • Лесенкова Татьяна Николаевна, преподаватель Новокузнецкого горнотранспортного колледжа имени В.Ф. Кузнецова

Номинация 4.  Электронный учебный курс по учебным дисциплинам общепрофессионального циклов

  • Баранова Анастасия Валерьевна, преподаватель Юргинского технологического колледжа
  • Булгакова Ольга Ефимовна, преподаватель Юргинского техникума машиностроения и информационных технологий
  • Ловягова Илона Игоревна, преподаватель Киселёвского педагогического колледжа

Номинация 5.  Электронный учебный курс по учебным дисциплинам профессионального циклов

  • Васильева Евгения Владимировна, преподаватель Новокузнецкого горнотранспортного колледжа имени В.Ф. Кузнецова
  • Емельянова Татьяна Геннадьевна, преподаватель Новокузнецкого торгово-экономического техникума
  • Зраева Екатерина Валерьевна, преподаватель Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова

Поделитесь в соцсетях: