Итоги областного конкурса «Лучший волонтерский (добровольческий) проект, реализуемый в профессиональной образовательной организации»

Уважаемые коллеги!

В соответствии с приказом Министерства образования Кузбасса от 28.04.2022 № 1085 был проведен областной конкурс «Лучший волонтерский (добровольческий) проект, реализуемый в профессиональной образовательной организации» для сотрудников и обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

  • «Лучший реализованный волонтёрский проект» – 9 работ;
  • «Лучшая идея волонтёрского проекта» – 10 работ;
  • «Лучший личный опыт волонтёрства» – 19 работ;
  • «Лучшее эссе «Событие, длиною в жизнь» – 7 работ;
  • «Лучшее эссе «Память и слава Великой Победы» – 10 работ.

По результатам проведения конкурса признаны следующие победители и призеры:

В номинации «Лучший реализованный волонтёрский проект»

1 место: Харченко Александр Анатольевич, ГПОУ «Киселевский политехнический техникум»;

2 место: Девятникова Елизавета Сергеевна, Полещук Екатерина Анатольевна, ГПОУ «Анжеро-Судженский педагогический колледж»;

2 место: Северина Виктория Владимировна, ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П. Левина;

3 место: Наумов Данил Леонидович, ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства».

В номинации «Лучшая идея волонтёрского проекта»

1 место: Одияк Николай Юрьевич, ГПОУ «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум»;

2 место: Рябцева Мария Сергеевна, ГАПОУ «Кузбасский педагогический колледж»;

2 место: Белкина Виктория Андреевна, ГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В. П. Романова;

3 место: Денисова Анастасия Викторовна, ГПОУ г. Новокузнецка;

3 место: Кияшко Евгения Николаевна, Изотова Мария Александровна, ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг».

В номинации «Лучший личный опыт волонтёрства»

1 место: Кабанов Ярослав Александрович, ГАПОУ «Кузбасский педагогический колледж»;

1 место: Васильева Карина Сергеевна, ГПОУ «Сибирский политехнический техникум»;

2 место: Волынкин Ярослав Сергеевич, ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий»;

2 место: Зубрицкая Алина Вячеславовна, ГПОУ «Беловский педагогический колледж»;

3 место: Щеголева Александра Юрьевна, ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий».

В номинации «Лучшее эссе «Событие, длиною в жизнь»

1 место: Михайлова Александра Алексеевна, ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»;

2 место: Уварова Маргарита Максимовна, ГПОУ «Беловский педагогический колледж»;

3 место: Кузнецов Артур Сергеевич, ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат».

В номинации «Лучшее эссе «Память и слава Великой Победы»

1 место: Яшкузина Дарья Андреевна, ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»;

2 место: Ерохин-Майоров Егор Дмитриевич, ГПОУ «Березовский политехнический техникум»;

3 место: Притула Степан Васильевич, ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П. Левина.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Сертификаты участников конкурса будут разосланы на электронную почту профессиональных образовательных организаций.

Контактное лицо: Васина Евгения Владимировна, тел. 8-903-993-8889.

Поделитесь в соцсетях: