Итоги Межрегиональной онлайн-олимпиады по основам финансовой грамотности

21 октября 2021 года КРИРПО и ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж» проведена Межрегиональная онлайн-олимпиада по основам финансовой грамотности. Олимпиада проводилась в онлайн режиме в системе дистанционного обучения ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж». В олимпиадные задания были включены вопросы по темам: личное финансовое планирование, депозит, кредит, расчетно-кассовые операции, страхование, инвестиции, пенсии, налоги, защита от мошеннических действий на финансовом рынке, создание собственного бизнеса.

Всего в олимпиаде приняли участие 266 студентов из 148 профессиональных образовательных организаций регионов РФ: Архангельской области, Магаданской области, Курганской области, Удмуртской Республики, Нижегородской области, Кировской области, Ульяновской области, Челябинской области, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Мордовия, Оренбургской области, Свердловской области, Самарской области, Пензенской области, Чувашской Республики, Омской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Томской области, Республики Алтай, Ханты-Мансийского автономного округа, Республики Тыва, Иркутской области, Красноярского края, Республики Бурятия, Приморского края, Хабаровского края.

По результатам проведения и подведения итогов олимпиады были определены следующие победители и призеры:

Ф.И.О студентаНазвание ПООРезультат
Агаркова АлинаГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»Победитель
Щербакова ПолинаГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»I
Нуруллин МаратГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Кумертауский горный колледжI
Шамазов ЭмильГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Мелеузовский индустриальный колледжI
Хилова ЕкатеринаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. КорниловатехникумI
Курцева МарияГосударственное профессиональное образовательное учреждение города КемеровоI
Логвиненко ВикторияГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания»II
Леконцева АнастасияГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Кузбасский многопрофильный техникум»II
Крюкова АнжеликаГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Осинниковский горнотехнический колледж»II
Малкина АнгелинаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Стерлитамакский межотраслевой колледжII
Куксовская ДанаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Каменск-Уральский радиотехнический техникум»II
Шипачев ВладимирГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Анжеро-Судженский политехнический колледж»III
Орлова ВикторияГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства»III
Шарапова АнастасияГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Кузнецкий металлургический техникум" имени Бардина Ивана ПавловичаIII
Драйт ВикторияГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Кузнецкий металлургический техникум" имени Бардина Ивана ПавловичаIII
Кочкина ТатьянаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум»III
Майорова ОльгаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Сосновский агропромышленный техникум»III
Одинокова КсенияГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский Губернский колледж»III
Черниговская ДарьяПрофессиональное образовательное частное учреждение «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум» Бурятского республиканского союза потребительских обществIII
Арсеник ИринаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский машиностроительный колледж»III
Чиркова ЕкатеринаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Камышловский гуманитарно-технологический техникум»III
Медведева ПолинаБюджетная профессиональная образовательная организация Удмуртской Республики «Ижевский торгово-экономический техникум»III
Сливинская АнастасияГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области Братский политехнический колледжIII
Исаев КириллГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»III
Вазенмиллер АнастасияБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский промышленно-экономический колледж»III
Носкова АннаКраевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленно-технологический колледж»III
Колокольцева ЕленаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникумIII
Макарова ДарьяГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаIII
Бутаков НикитаГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Полысаевский индустриальный техникум»III

Общекомандный зачет (особое мнение экспертов)

ПООРезультат
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»1 место
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кузнецкий металлургический техникум» имени Бардина Ивана Павловича2 место

Поделитесь в соцсетях: