Центр цифровых компетенций рассказал, как использовать ИИ в обучении законно и этично

2 октября в Кузбассе состоялась масштабная конференция «Искусственный интеллект для бизнеса: две стороны одной медали» для предпринимателей и специалистов, которые уже используют или планируют внедрять нейросети в свою работу.

Центр цифровых компетенций принял в мероприятии самое активное участие! Мы не просто слушали, а были в числе спикеров и экспертов.

Мария Галич выступила с докладом «Правовое регулирование и этические дилеммы применения нейросетей в обучении».

Вместе с Оксаной Степук они в качестве экспертов приняли участие в панельной дискуссии с представителями Министерства образования Кузбасса, где обсуждали настоящее и будущее ИИ в образовательной среде.

Искусственный интеллект – это уже не будущее, а настоящее образование. И мы готовы быть проводниками в этом новом мире для наших коллег и студентов!