Итоги Межрегиональной онлайн-олимпиады по основам финансовой грамотности

25 октября 2022 года КРИРПО и ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж» проведена Межрегиональная онлайн-олимпиада по основам финансовой грамотности. Олимпиада проводилась в онлайн режиме в системе дистанционного обучения ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж». В олимпиадные задания были включены вопросы по темам: личное финансовое планирование, депозит, кредит, расчетно-кассовые операции, страхование, инвестиции, пенсии, налоги, защита от мошеннических действий на финансовом рынке, создание собственного бизнеса.

Всего в олимпиаде приняли участие 154 студента из 96 профессиональных образовательных организаций регионов РФ:  Иркутской, Кемеровской, Курганской, Магаданской, Новосибирской, Нижегородской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, областей; Алтайского, Красноярского, Приморского, Хабаровского, Забайкальского края; республик: Бурятия, Мордовия, Саха-Якутия, Татарстан, Тыва, Удмуртия; Ханты-Мансийского автономного округа.

По результатам проведения и подведения итогов олимпиады были определены следующие победители и призеры:

 

ФИО студента ПОО Результат
Воронова Мария Андреевна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Прокопьевский аграрный колледж» 1 место
Мальнев Александр Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В. Ф. Кузнецова 1 место
Семенова Ксения Дмитриевна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова 1 место
Лапина Ангелина Вячеславовна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова 1 место
Алипова Диана Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» 1 место
Ганжа Алина Евгеньевна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Осинниковский горнотехнический колледж» 1 место
Валько Александра Максимовна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания» 1 место
Медянникова Елизавета Павловна Профессиональное образовательное частное учреждение «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум» Бурятского республиканского союза потребительских обществ 2 место
Варивода Алексей Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Выксунский металлургический колледж имени Александра Александровича Козерадского» 2 место
Мартюшева Светлана Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В.Ф Кузнецова 2 место
Вологжанина Полина Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский строительный колледж» 2 место
Аверина Ирина Витальевна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Осинниковский горнотехнический колледж» 2 место
Федоров Мирослав Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Магаданский политехнический техникум»

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Анжеро-Судженский политехнический колледж»

2 место
Котов Иван Васильевич 2 место
Волкова Диана Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» 2 место
Константинова Софья Сергеевна Частное профессиональное образовательное учреждение Тюменского областного союза потребительских обществ «Тюменский колледж экономики, управления и права» 2 место
Нигматуллин Азат Русланович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Лениногорский нефтяной техникум» 2 место
Щербакова Полина Сергеевна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания» 2 место
Ненашева Алиса Витальевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Магаданский политехнический техникум» 2 место
Або Кристина Валерьевна Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий» 3 место
Желткова Дарья Андреевна Государственное образовательное профессиональное учреждение «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум» 3 место
Еруков Вадим Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Лениногорский нефтяной техникум» 3 место
Попова Ирина Евгеньевна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Яшкинский техникум технологий и механизации» 3 место
Чудинова Марина Георгиевна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Прокопьевский аграрный колледж» 3 место
Шайдулин Кирилл Владимирович Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский политехнический колледж» 3 место
Комарова Эвелина Алексеевна Частное профессиональное образовательное учреждение Тюменского областного союза потребительских обществ «Тюменский колледж экономики, управления и права» 3 место
Дранишникова Любовь Дмитриевна Государственное образовательное профессиональное учреждение «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум» 3 место
Маяк Данила Сергеевич Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский техникум транспортных технологий имени Героя Советского Союза А.С. Панова» 3 место
Мусин Дмитрий Анварович Государственное профессиональное образовательное учреждение «Анжеро-Судженский политехнический колледж» 3 место
Сыромятникова Наталья Владимировна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания» 3 место
Зайцев Егор Игоревич Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский политехнический колледж» 3 место
Луконькина Алёна Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Мордовия «Саранский политехнический техникум» 3 место
Быков Роман Денисович Краевое Государственное бюджетное профессиональноеобразовательное учреждение «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса» 3 место

 

Общекомандный зачет (особое мнение экспертов)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новокузнецкий горнотранспортный колледж имени В. Ф. Кузнецова 1 место
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова 1 место
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Прокопьевский аграрный колледж» 2 место
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Осинниковский горнотехнический колледж» 2 место
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» 3 место

 

 

Дипломы призеров и победителей, Благодарственные письма руководителям призеров и победителей, а также сертификаты участников будут также доступны для скачивания по ссылке https://cloud.mail.ru/public/r36x/86F8sf3Uk  не позднее 15 ноября 2022 года.

Поделитесь в соцсетях: